Уникальная возможность понять смысл вашей усталобизнесработы, и получить результаты.

Помогаем собственникам решать задачи управления для роста бизнеса

Даю оффер на период до нового 2019 года.
Личный бизнес ускоритель Павленко. (Акселератор Павленко)
Касается только владельцев и руководителей бизнес-компаний , которые хотят сделать что-то новое, и получить бизнес — результат.
Я вас консультирую по вопросам постоянных улучшений управления.
Срок консультирования три месяца. Примерно по 2-4 часа общения в неделю.
За это вы мне платите 25 тыс руб в месяц ,  и 10% от достигнутого результата (или  более — по вашему  желанию).
В начале работы мы совместно определяем ожидаемые результаты, давая вашим мечтам операциональные определения .
Если по ходу работы вы определяете необходимость привлечения других консультантов и учителей, то я могу помочь их привлечь.
В конце мы  совместно подводим итоги, и фиксируем порядок расчетов.
Вы должны рассчитаться со мной. Если вы не рассчитываетесь , то это остаётся на вашей совести,  с вашей кармой, репутацией, и с вашими богами вы будете решать вопросы самостоятельно (недлинная инструкция есть в книге В. Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи»), а я займусь следующими проектами и компаниями.
Контакты мои найти легко.
Способ работы: я живу  в Москве, прилетаю часто во Владивосток в длительные командировки. Мы будем общаться по скайпу , по электронной почте и мессенджерам, а также лично (и с вами ,  и с вашими коллегами).
Почему и зачем я это делаю: потому что я перешел в режим «служения», я не зарабатываю с вами деньги в бизнесе, а несу «разумное,  доброе, вечное».
Никто никогда не обещал и не намекал, что учеба является бесплатной, поэтому я обязан установить плату (почему обязан — не важно). Я устанавливаю плату, какую считаю нужным. Вы принимаете решение,  отказаться от этой возможности и не получить ничего нового, или воспользоваться этой возможностью и получить 90% результата.
Это предложение подходит не всем и не каждому , и наверное далеко не каждому . Я не буду решать , подходит это вам или нет, это ваша задача. Наверное, как минимум, в вашем бизнесе придется увидеть какой-то потенциал, достаточно интересный, чтобы тратить три месяца на усилия по реализации потенциала.
Вам придется признать важность науки менеджмента.
Я буду предоставлять консультации и рекомендации на основе методов:
  • Системной инженерии организаций;
  • Постоянных улучшений управления (Деминг, метод глубинных знаний );
  • Теория ограничений;
  • Системомыследеятельностной методологии;
  • Продюсирования идей;
  • Процессного и проектного управления;
  • Выживания идей управления как генов;
  • Науки менеджмента.
Одновременно я могу консультировать не очень большое количество компаний.
Чего делать не следует:
  • Критиковать данный офер здесь. Для критики есть другие места и способы.
  • Требовать от меня использовать родныерусскиеслова вместо иностранных. Предложите свои родныерусскиеслова вместо (и не здесь),  я их с вами обязуюсь конструктивно обсудить , и вы примете решение — вносить ли вам их в русский деловой язык сразу, или повременить.
Я заинтересован не размазывать кашу по столу ровным слоем, поэтому набрать себе учеников-клиентов не затягивая. С людьми, приведшими учеников-клиентов, поделюсь.
Отдельное обращение к держателям больших аудиторий бизнесменов (бизнес-клубы, ассоциации, нетворки, тусовки). Вашим членам и вашей аудитории нужна ценность. Я данным оффером эту ценность предлагаю. Надеюсь, вы сможете эту ценность донести до вашей базы (бизнесменов); при необходимости я готов приложить к этому усилия.
Рекламировать в логике «со мной вы увеличите выручку и прибыль» не хочу. Знаю, что владивостокским бизнесменам пора переходить на новый уровень; и знаю что сейчас здесь не с кем, кроме меня. Редкий шанс осознать себя в мире, смысл, и получить счастье. Ага.