Манифест идеи Большой Взрыв из Тихоокеанской России

Помогаем собственникам решать задачи управления для роста бизнеса

Манифест идеи

Большой Взрыв из Тихоокеанской России             17.06.2015

 

 

 

Около десяти лет назад под воздействием П.Г. Щедровицкого был сформулирован тезис о необходимости помочь реализоваться идее присоединения Дальнего Востока к России путем интеграции России в Северо-Восточную Азию. Было обозначено, что для увеличения плотности экономической активности на Дальнем Востоке России необходимо создавать рабочие места, на основе привлечения инвесторов, для чего расширять социальные (в том числе образовательные) связи между жителями стран Азии.

 

Несмотря на объявленный в последнее время разворот России на Восток, реализация идеи о развитии Дальнего Востока, создании там тысяч новых рабочих мест, интеграции России в Азию посредством всемерного развития контактов и взаимодействия людей в области культуры и спорта, торговли, взаимного инвестирования, совместного создания бизнеса, происходит крайне медленно.

 

Непосредственно включаюсь в помощь процессу реализации идее интеграции России в Азию.

 

Полагаю, что эта идея реализует себя через оснащение предпринимателей инструментами и технологией проектного соинвестирования, которая позволит предпринимателям раскрепостить их творческий потенциал, реализовать огромное количество ранее невозможных инвестиционных проектов, и вовлечь зарубежных инвесторов в Большой Предпринимательский Взрыв из Тихоокеанской России.

 

Одним из результатов реализации идеи интеграции России в Азию будет перенесение центра развития Азии на российский Дальний Восток.

 

В процессе реализации идеи будут проведены семинары и конференции по предпринимательству, реализованы новые вовлеченческие системы образования, совместно структурированы инвестиционно-предпринимательские проекты, обеспечено развитие предпринимателей, раскрепощена предпринимательская инициатива людей, и качество жизни людей в Тихоокеанской России и странах Азии возрастет многократно. В «могучий ураган»© предпринимательской активности граждан России и иных стран в Тихоокеанской России будут вовлечены органы власти и ресурсы как России, так и других стран Азии.

 

Идея найдет путь и способ для своей реализации. Помогающие ей реализоваться пройдут свой путь развития, и получат свои результаты.

 

Предприниматели России и всех стран, для лучшей жизни людей соединяйтесь!